Aller au contenu principal

Toute l'information de la 3ème ligue

 

Résultats

    DATE JOURNÉE ÉQUIPE 1 ÉQUIPE 2
    23.10.20 1 Grolley-Bulldogs IV 9 - 0 Piamont IV 2020-2021 2ème Ligue lgotti
    24.10.20 1 Ménières Turtle - Fétigny Turtle 2020-2021 1ère Ligue malambert
    24.10.20 1 Forel Turtle - Riviera Tigers 2020-2021 1ère Ligue lweiler
    25.10.20 1 FTC Collombey-Muraz 6 - 3 GUS 2020-2021 Ligue Nationale fborgeaud
    25.10.20 1 Montagny 5 - 4 Grolley-Bulldogs III 2020-2021 1ère Ligue caubonney
    25.10.20 1 Piamont 92 - Piamont II 2020-2021 1ère Ligue tcorpataux
    25.10.20 3 Piamont Fém I 9 - 0 St-Aubin Fém 2020-2021 Ligue Féminine mcourlet
    27.10.20 5 Grolley-Bulldogs VI 6 - 3 Grolley-Bulldogs V 2020-2021 3ème Ligue yfranc
    28.10.20 2 Riviera Tigers 5 - 4 Grolley-Bulldogs III 2020-2021 1ère Ligue fgatto
    28.10.20 1 GUS III 3 - 6 GUS II 2020-2021 2ème Ligue pducrest

Matches à venir

    DATE JOURNÉE N° DE MATCH LIEU ÉQUIPE 1 ÉQUIPE 2
    30.10.20 20:00 1 306 Grolley, salle de l’école Grolley-Bulldogs V Montagny II 3ème Ligue
    30.10.20 20:15 2 207 Romont, salle du Bicubic GUS III Troistorrents 2ème Ligue
    31.10.20 10:00 2 008 école primaire du Jura, Fribourg Belzé Villars Phoenix Ligue Nationale
    31.10.20 10:30 2 105 Salle Communale de Ménières Fétigny Turtle Forel Turtle 1ère Ligue
    31.10.20 13:30 1 304 Salle Communale de Ménières Space Turtle Riviera Tigers III 3ème Ligue
    31.10.20 16:00 2 005 Avry, salle du CO GUS Piamont Ligue Nationale
    31.10.20 16:00 2 204 Salle Communale de Ménières Magic Turtle Grolley-Bulldogs IV 2ème Ligue
    31.10.20 16:00 1 401 Fribourg, Collège St-Michel Grolley-Bulldogs Fém I St-Aubin Fém Ligue Féminine
    01.11.20 10:00 2 107 Centre Sportif de Cousset Montagny Piamont 92 1ère Ligue
    01.11.20 10:00 2 205 Noréaz, salle de sport Piamont IV Equipe CH féminine 2ème Ligue
    01.11.20 10:00 1 301 Halle de gym Ecole primaire Grolley Grolley-Bulldogs Seigneurs FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    01.11.20 10:30 1 302 Salle de Corseaux Riviera Tigers II FTC Collombey-Muraz U18 3ème Ligue
    01.11.20 13:30 1 303 CO Avry-sur-matran Piamont V St-Aubin I 3ème Ligue
    01.11.20 14:00 2 206 Avry-sur-Matran, salle école primaire Piamont III GUS II 2ème Ligue
    01.11.20 14:00 1 305 Grolley salle de sport Grolley-Bulldogs VI GUS IV 3ème Ligue
    01.11.20 14:00 1 402 Noréaz Piamont Fém I GUS Fém II Ligue Féminine
    01.11.20 14:00 1 404 Avry sur Matran, salle du CO Piamont Fém II Crazy Turtle Ligue Féminine
    01.11.20 16:00 1 403 Ursy GUS Fém I Grolley-Bulldogs Fém II Ligue Féminine
    01.11.20 16:30 2 106 Salle de gym école primaire Avry Piamont II Ménières Turtle 1ère Ligue
    06.11.20 20:00 3 109 Salle de gym école Grolley-Bulldogs III Fétigny Turtle 1ère Ligue
    06.11.20 20:00 3 209 Avry-sur-Matran, CO de Sarine-Ouest Piamont III Piamont IV 2ème Ligue
    06.11.20 20:00 2 407 St-Michel, salle 1 Grolley-Bulldogs Fém II Piamont Fém I Ligue Féminine
    07.11.20 10:00 3 012 école primaire du Jura, Fribourg Belzé Villars Ligue Nationale
    07.11.20 10:30 3 112 Salle de Corseaux Riviera Tigers Montagny 1ère Ligue
    07.11.20 13:30 3 110 Salle Communale de Ménières Forel Turtle Piamont II 1ère Ligue
    07.11.20 16:00 2 405 Centre sportif, Saint-Aubin St-Aubin Fém GUS Fém I Ligue Féminine
    07.11.20 16:30 3 111 Salle Communale de Ménières Ménières Turtle Piamont 92 1ère Ligue
    07.11.20 18:30 2 311 Ursy Salle de sport GUS IV Space Turtle 3ème Ligue
    07.11.20 19:00 2 312 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II Riviera Tigers II 3ème Ligue
    08.11.20 09:00 2 310 Salle de Place d'armes Yverdon-les-Bains FTC Yverdon Crocos Grolley-Bulldogs V 3ème Ligue
    08.11.20 10:00 3 009 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix GUS Ligue Nationale
    08.11.20 10:00 2 309 Salle de Muraz (Sous l'église) - 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz U18 Grolley-Bulldogs Seigneurs 3ème Ligue
    08.11.20 10:00 2 307 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II Grolley-Bulldogs VI 3ème Ligue
    08.11.20 10:00 2 408 Ursy GUS Fém III Piamont Fém II Ligue Féminine
    08.11.20 10:30 2 308 Salle de Corseaux Riviera Tigers III Piamont V 3ème Ligue
    08.11.20 13:30 3 210 Ursy ancienne salle GUS II Troistorrents 2ème Ligue
    08.11.20 14:00 3 011 Salle sous l’église, 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz Grolley-Bulldogs II Ligue Nationale
    08.11.20 16:00 3 010 Avry sur Matran Ecole primaire Piamont Grolley-Bulldogs I Ligue Nationale
    08.11.20 16:00 3 208 Grolley Grolley-Bulldogs IV GUS III 2ème Ligue
    08.11.20 16:00 2 406 Ursy GUS Fém II Grolley-Bulldogs Fém I Ligue Féminine
    09.11.20 20:00 1 203 Salle de la Jeur Morgins Troistorrents Magic Turtle 2ème Ligue
    11.11.20 19:15 1 003 Villars-vert Villars Villars Phoenix Ligue Nationale
    11.11.20 19:30 3 313 Salle de Corseaux Riviera Tigers II St-Aubin I 3ème Ligue
    12.11.20 20:00 3 318 Fribourg, collège Saint-Michel Grolley-Bulldogs V Grolley-Bulldogs Seigneurs 3ème Ligue
    13.11.20 20:00 2 006 Collège St-Michel Grolley-Bulldogs I FTC Collombey-Muraz Ligue Nationale
    13.11.20 20:00 3 409 Grolley, école primaire Grolley-Bulldogs Fém I Grolley-Bulldogs Fém II Ligue Féminine
    14.11.20 16:30 3 316 Salle Communale de Ménières Space Turtle Montagny II 3ème Ligue
    15.11.20 10:00 3 317 Grolley salle de sport Grolley-Bulldogs VI FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    15.11.20 13:00 3 315 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II FTC Collombey-Muraz U18 3ème Ligue
    15.11.20 14:30 3 314 Avry-sur-Matran ècole primaire Piamont V GUS IV 3ème Ligue
    15.11.20 16:00 3 412 Ursy GUS Fém II GUS Fém III Ligue Féminine
    16.11.20 19:30 3 411 Salle Communale de Ménières Crazy Turtle GUS Fém I Ligue Féminine
    18.11.20 19:30 4 320 Salle de Corseaux Riviera Tigers III Riviera Tigers II 3ème Ligue
    19.11.20 19:00 4 016 Fribourg, Salle St-Michel Grolley-Bulldogs I Belzé Ligue Nationale
    19.11.20 20:00 4 321 collège St-Michel - Fribourg Grolley-Bulldogs Seigneurs Grolley-Bulldogs VI 3ème Ligue
    20.11.20 20:00 4 214 Salle de la Jeur Morgins Troistorrents Equipe CH féminine 2ème Ligue
    20.11.20 20:00 4 323 Salle des Perraires Rte de Collombey-le-Grand 1 - 1868 Collombey FTC Collombey-Muraz U18 Grolley-Bulldogs V 3ème Ligue
    20.11.20 20:15 4 213 Romont, salle du Bicubic GUS III Piamont III 2ème Ligue
    21.11.20 10:30 4 113 Salle Communale de Ménières Fétigny Turtle Montagny 1ère Ligue
    21.11.20 10:30 4 414 salle de sport de Noréaz Piamont Fém II Piamont Fém I Ligue Féminine
    21.11.20 13:30 4 013 Ursy, ancienne salle de gym GUS Villars Ligue Nationale
    21.11.20 13:30 4 115 Noréaz, salle polyvalente Piamont 92 Grolley-Bulldogs III 1ère Ligue
    21.11.20 16:00 4 014 Avry-sur-Matran CO Piamont FTC Collombey-Muraz Ligue Nationale
    21.11.20 16:00 4 212 Noréaz, salle de sport Piamont IV Magic Turtle 2ème Ligue
    21.11.20 16:30 4 114 Salle Communale de Ménières Forel Turtle Ménières Turtle 1ère Ligue
    21.11.20 18:30 4 413 Ursy GUS Fém III Grolley-Bulldogs Fém I Ligue Féminine
    22.11.20 09:00 4 324 Salle de Place d'armes Yverdon-les-Bains FTC Yverdon Crocos Space Turtle 3ème Ligue
    22.11.20 10:00 4 319 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II Piamont V 3ème Ligue
    22.11.20 13:00 4 211 Ursy ancienne salle GUS II Grolley-Bulldogs IV 2ème Ligue
    22.11.20 13:00 4 322 Route de la Léchère 26, 1566 Saint-Aubin FR St-Aubin I St-Aubin II 3ème Ligue
    22.11.20 14:30 4 116 Salle de gym école primaire Avry Piamont II Riviera Tigers 1ère Ligue
    22.11.20 16:00 1 004 Ecole primaire d’Avry-sur-Matran Piamont Belzé Ligue Nationale
    22.11.20 16:00 4 415 Ursy GUS Fém I GUS Fém II Ligue Féminine
    22.11.20 16:00 4 416 Centre sportif, Saint-Aubin St-Aubin Fém Crazy Turtle Ligue Féminine
    22.11.20 17:00 4 015 Collège St-Michel Grolley-Bulldogs II Villars Phoenix Ligue Nationale
    25.11.20 19:30 5 120 Salle de Corseaux Riviera Tigers Piamont 92 1ère Ligue
    26.11.20 19:30 5 119 St michel Fribourg Grolley-Bulldogs III Ménières Turtle 1ère Ligue
    27.11.20 20:00 5 217 Avry-sur-Matran, CO de Sarine-Ouest Piamont III Troistorrents 2ème Ligue
    27.11.20 20:00 5 419 Grolley Grolley-Bulldogs Fém II St-Aubin Fém Ligue Féminine
    28.11.20 10:00 5 020 école primaire du Jura, Fribourg Belzé Grolley-Bulldogs II Ligue Nationale
    28.11.20 10:30 5 326 Salle de Corseaux Riviera Tigers II GUS IV 3ème Ligue
    28.11.20 13:00 5 216 Noréaz, salle de sport Piamont IV GUS III 2ème Ligue
    28.11.20 13:30 5 215 Salle Communale de Ménières Magic Turtle GUS II 2ème Ligue
    28.11.20 16:00 5 325 Route de la Léchère 26, 1566 Saint-Aubin FR St-Aubin I FTC Collombey-Muraz U18 3ème Ligue
    28.11.20 16:30 5 117 Salle Communale de Ménières Fétigny Turtle Piamont II 1ère Ligue
    28.11.20 19:00 5 328 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II Riviera Tigers III 3ème Ligue
    29.11.20 10:00 5 019 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix FTC Collombey-Muraz Ligue Nationale
    29.11.20 13:30 5 017 Ursy, ancienne salle de gym GUS Grolley-Bulldogs I Ligue Nationale
    29.11.20 13:30 5 329 Salle Communale de Ménières Space Turtle Grolley-Bulldogs Seigneurs 3ème Ligue
    29.11.20 13:30 5 417 Grolley, école primaire Grolley-Bulldogs Fém I Piamont Fém II Ligue Féminine
    29.11.20 14:30 5 118 Centre Sportif de Cousset Montagny Forel Turtle 1ère Ligue
    29.11.20 14:30 5 327 Avry-sur-Matran école primaire Piamont V FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    29.11.20 16:30 5 420 Salle Communale de Ménières Crazy Turtle GUS Fém II Ligue Féminine
    02.12.20 19:15 2 007 Villars-vert Villars Grolley-Bulldogs II Ligue Nationale
    05.12.20 10:00 5 018 Villars-vert Villars Piamont Ligue Nationale
    05.12.20 18:30 5 418 Ursy GUS Fém III Piamont Fém I Ligue Féminine
    06.12.20 10:00 6 024 Salle sous l’église, 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz Belzé Ligue Nationale
    09.12.20 19:30 7 339 Salle de Corseaux Riviera Tigers II FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    09.12.20 19:30 7 427 Salle de sport de Noréaz Piamont Fém II Grolley-Bulldogs Fém II Ligue Féminine
    10.12.20 19:00 6 021 Collège St-Michel Grolley-Bulldogs II GUS Ligue Nationale
    11.12.20 20:00 6 221 Salle de la Jeur Morgins Troistorrents Piamont IV 2ème Ligue
    11.12.20 20:00 6 334 Salle des Perraires - Route de Collombey-le-Grand 1 - 1868 Collombey FTC Collombey-Muraz U18 Grolley-Bulldogs VI 3ème Ligue
    11.12.20 20:00 6 424 Grolley, école primaire Grolley-Bulldogs Fém II Crazy Turtle Ligue Féminine
    11.12.20 20:15 6 219 Romont, salle du Bicubic GUS III Magic Turtle 2ème Ligue
    12.12.20 10:30 6 332 Salle de Corseaux Riviera Tigers III St-Aubin I 3ème Ligue
    12.12.20 13:30 6 122 Salle Communale de Ménières Forel Turtle Grolley-Bulldogs III 1ère Ligue
    12.12.20 13:30 6 121 Noréaz, salle polyvalente Piamont 92 Fétigny Turtle 1ère Ligue
    12.12.20 16:00 6 022 Avry-sur-Matran CO Piamont Villars Phoenix Ligue Nationale
    12.12.20 16:30 6 124 Salle Communale de Ménières Ménières Turtle Riviera Tigers 1ère Ligue
    12.12.20 17:00 6 023 Grolley, salle de gym Grolley-Bulldogs I Villars Ligue Nationale
    12.12.20 17:00 6 336 Fribourg, collège Saint-Michel Grolley-Bulldogs V Space Turtle 3ème Ligue
    12.12.20 18:30 6 335 Ursy ancienne salle GUS IV St-Aubin II 3ème Ligue
    13.12.20 10:00 1 002 Grolley,salle communal Grolley-Bulldogs II Grolley-Bulldogs I Ligue Nationale
    13.12.20 10:00 6 218 Grolley Grolley-Bulldogs IV Piamont III 2ème Ligue
    13.12.20 10:00 6 333 Collège St-Michel - Fribourg Grolley-Bulldogs Seigneurs Piamont V 3ème Ligue
    13.12.20 10:00 6 331 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II Riviera Tigers II 3ème Ligue
    13.12.20 10:00 6 421 Noréaz Piamont Fém I Grolley-Bulldogs Fém I Ligue Féminine
    13.12.20 13:00 6 220 Ursy ancienne salle GUS II Equipe CH féminine 2ème Ligue
    13.12.20 14:00 6 423 Centre sportif, Saint-Aubin St-Aubin Fém GUS Fém III Ligue Féminine
    13.12.20 14:30 6 123 Salle de gym école primaire Avry Piamont II Montagny 1ère Ligue
    13.12.20 16:00 6 422 Ursy GUS Fém I Piamont Fém II Ligue Féminine
    16.12.20 19:30 7 337 Salle de Corseaux Riviera Tigers III FTC Collombey-Muraz U18 3ème Ligue
    18.12.20 20:00 7 127 Salle de gym de grolley Grolley-Bulldogs III Piamont II 1ère Ligue
    18.12.20 20:00 7 425 Fribourg, Collège St-Michel Grolley-Bulldogs Fém I Crazy Turtle Ligue Féminine
    18.12.20 20:15 7 426 Romont Bicubic GUS Fém II St-Aubin Fém Ligue Féminine
    19.12.20 10:00 7 026 Villars-vert Villars FTC Collombey-Muraz Ligue Nationale
    19.12.20 10:30 7 342 Salle Communale de Ménières Space Turtle Grolley-Bulldogs VI 3ème Ligue
    19.12.20 13:30 7 025 Ursy, ancienne salle de gym GUS Belzé Ligue Nationale
    19.12.20 13:30 7 128 Noréaz, salle polyvalente Piamont 92 Forel Turtle 1ère Ligue
    19.12.20 13:30 7 224 Salle Communale de Ménières Magic Turtle Piamont III 2ème Ligue
    19.12.20 16:00 7 223 Noréaz, salle de sport Piamont IV GUS II 2ème Ligue
    19.12.20 16:00 7 341 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II Montagny II 3ème Ligue
    19.12.20 16:30 7 125 Salle Communale de Ménières Fétigny Turtle Riviera Tigers 1ère Ligue
    19.12.20 19:00 7 338 Route de la Léchère 26, 1566 Saint-Aubin FR St-Aubin I GUS IV 3ème Ligue
    20.12.20 10:00 7 027 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix Grolley-Bulldogs I Ligue Nationale
    20.12.20 10:00 7 126 Centre Sportif de Cousset Montagny Ménières Turtle 1ère Ligue
    20.12.20 14:00 7 028 Collège St-Michel Grolley-Bulldogs II Piamont Ligue Nationale
    20.12.20 14:30 7 340 Avry-sur-Matran école primaire Piamont V Grolley-Bulldogs V 3ème Ligue
    20.12.20 16:00 7 428 Ursy GUS Fém III GUS Fém I Ligue Féminine
    07.01.21 20:00 8 344 Collège St-Michel - Fribourg Grolley-Bulldogs Seigneurs Riviera Tigers II 3ème Ligue
    08.01.21 20:00 8 131 Salle de gym de grolley Grolley-Bulldogs III Montagny 1ère Ligue
    09.01.21 10:30 8 132 Salle de Corseaux Riviera Tigers Forel Turtle 1ère Ligue
    09.01.21 14:00 8 226 Noréaz, salle de sport Piamont III Equipe CH féminine 2ème Ligue
    09.01.21 17:00 8 030 Grolley, salle de gym Grolley-Bulldogs I Grolley-Bulldogs II Ligue Nationale
    10.01.21 09:00 8 346 Salle de Place d'armes Yverdon-les-Bains FTC Yverdon Crocos St-Aubin II 3ème Ligue
    10.01.21 09:30 8 227 Ursy ancienne salle GUS II GUS III 2ème Ligue
    10.01.21 10:00 8 031 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix Villars Ligue Nationale
    10.01.21 10:00 8 345 Salle de Muraz (Sous l'église) - 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz U18 Space Turtle 3ème Ligue
    10.01.21 10:00 8 343 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II St-Aubin I 3ème Ligue
    10.01.21 10:00 8 432 Grolley Grolley-Bulldogs Fém II GUS Fém III Ligue Féminine
    10.01.21 13:30 8 429 Ursy GUS Fém I Grolley-Bulldogs Fém I Ligue Féminine
    10.01.21 14:00 8 348 Grolley salle de sport Grolley-Bulldogs VI Piamont V 3ème Ligue
    10.01.21 14:00 8 431 Salle de sport de Noréaz Piamont Fém II GUS Fém II Ligue Féminine
    10.01.21 16:00 8 347 GUS IV Riviera Tigers III 3ème Ligue
    13.01.21 19:30 9 351 Salle de Corseaux Riviera Tigers II Grolley-Bulldogs V 3ème Ligue
    14.01.21 19:00 9 035 Collège St-Michel Grolley-Bulldogs II Villars Ligue Nationale
    15.01.21 20:00 9 136 Salle de gym de grolley Grolley-Bulldogs III Riviera Tigers 1ère Ligue
    16.01.21 10:30 9 349 Salle de Corseaux Riviera Tigers III Montagny II 3ème Ligue
    16.01.21 16:00 9 033 Avry-sur-Matran CO Piamont GUS Ligue Nationale
    16.01.21 20:00 9 229 Grolley Grolley-Bulldogs IV Magic Turtle 2ème Ligue
    17.01.21 10:00 9 034 Salle sous l'église, 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz Grolley-Bulldogs I Ligue Nationale
    17.01.21 10:00 9 036 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix Belzé Ligue Nationale
    17.01.21 10:00 9 353 Ursy ancienne Salle de gym GUS IV FTC Collombey-Muraz U18 3ème Ligue
    17.01.21 13:00 9 434 Centre sportif, Saint-Aubin St-Aubin Fém Piamont Fém II Ligue Féminine
    17.01.21 13:30 9 435 Ursy GUS Fém II Grolley-Bulldogs Fém II Ligue Féminine
    17.01.21 15:00 9 350 Route de la Léchère 26, 1566 Saint-Aubin FR St-Aubin I FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    17.01.21 15:30 9 230 Ursy ancienne salle GUS II Piamont III 2ème Ligue
    17.01.21 19:00 9 354 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II Grolley-Bulldogs Seigneurs 3ème Ligue
    20.01.21 19:30 11 362 Salle de Corseaux Riviera Tigers III Grolley-Bulldogs Seigneurs 3ème Ligue
    22.01.21 20:15 10 232 Romont, salle du Bicubic GUS III Grolley-Bulldogs IV 2ème Ligue
    22.01.21 20:15 10 356 Collège St-Michel - Fribourg Grolley-Bulldogs Seigneurs St-Aubin I 3ème Ligue
    23.01.21 10:00 10 040 Villars-vert Villars Belzé Ligue Nationale
    23.01.21 10:00 10 140 Centre Sportif de Cousset Montagny Riviera Tigers 1ère Ligue
    23.01.21 10:30 11 364 Salle de Corseaux Riviera Tigers II Space Turtle 3ème Ligue
    23.01.21 17:00 10 038 Grolley, salle de gym Grolley-Bulldogs I Piamont Ligue Nationale
    24.01.21 09:00 10 358 Salle de Place d'armes Yverdon-les-Bains FTC Yverdon Crocos Riviera Tigers III 3ème Ligue
    24.01.21 11:00 10 039 Collège St-Michel Fribourg Grolley-Bulldogs II FTC Collombey-Muraz Ligue Nationale
    24.01.21 14:00 10 357 Salle de Muraz (Sous l'église) - 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz U18 Piamont V 3ème Ligue
    24.01.21 14:00 10 359 Grolley salle de sport Grolley-Bulldogs VI Riviera Tigers II 3ème Ligue
    24.01.21 14:00 10 355 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II GUS IV 3ème Ligue
    29.01.21 20:00 10 360 Grolley, salle de l’école Grolley-Bulldogs V St-Aubin II 3ème Ligue
    05.02.21 20:00 11 143 Salle de gym de grolley Grolley-Bulldogs III Piamont 92 1ère Ligue
    06.02.21 10:00 11 041 Villars-vert Villars GUS Ligue Nationale
    06.02.21 10:30 11 144 Salle de Corseaux Riviera Tigers Piamont II 1ère Ligue
    06.02.21 19:00 11 363 Route de la Léchère 26, 1566 Saint-Aubin FR St-Aubin I Grolley-Bulldogs V 3ème Ligue
    07.02.21 10:00 11 042 Salle sous l'église, 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz Piamont Ligue Nationale
    07.02.21 10:00 11 043 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix Grolley-Bulldogs II Ligue Nationale
    07.02.21 10:00 11 141 Centre Sportif de Cousset Montagny Fétigny Turtle 1ère Ligue
    07.02.21 10:00 11 236 Grolley Grolley-Bulldogs IV GUS II 2ème Ligue
    07.02.21 13:30 11 365 Ursy ancienne salle GUS IV FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    07.02.21 14:00 11 361 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II FTC Collombey-Muraz U18 3ème Ligue
    07.02.21 15:30 11 366 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II Grolley-Bulldogs VI 3ème Ligue
    18.02.21 19:00 12 048 Collège St-Michel Grolley-Bulldogs II Belzé Ligue Nationale
    19.02.21 20:00 12 371 Grolley salle de sport Grolley-Bulldogs VI St-Aubin I 3ème Ligue
    19.02.21 20:15 12 241 Romont, salle du Bicubic GUS III Piamont IV 2ème Ligue
    20.02.21 16:00 12 046 CO Avry sur Matran Piamont Villars Ligue Nationale
    20.02.21 17:00 12 045 Grolley, salle de gym Grolley-Bulldogs I GUS Ligue Nationale
    20.02.21 17:00 12 372 Fribourg, Collège Saint-Michel Grolley-Bulldogs V Riviera Tigers III 3ème Ligue
    21.02.21 09:00 12 368 Salle de Place d'armes Yverdon-les-Bains FTC Yverdon Crocos Montagny II 3ème Ligue
    21.02.21 10:00 12 047 Salle sous l'église, 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz Villars Phoenix Ligue Nationale
    21.02.21 10:00 12 239 Grolley Grolley-Bulldogs IV Equipe CH féminine 2ème Ligue
    21.02.21 10:00 12 367 Collège St-Michel - Fribourg Grolley-Bulldogs Seigneurs GUS IV 3ème Ligue
    21.02.21 13:00 12 240 Ursy ancienne salle GUS II Magic Turtle 2ème Ligue
    10.03.21 19:15 13 051 Villars-vert Villars Grolley-Bulldogs I Ligue Nationale
    10.03.21 19:30 13 374 Salle de Corseaux Riviera Tigers III Grolley-Bulldogs VI 3ème Ligue
    11.03.21 20:00 13 151 Centre Sportif de Cousset Montagny Piamont II 1ère Ligue
    12.03.21 20:00 13 150 Salle de gym st-michel Grolley-Bulldogs III Forel Turtle 1ère Ligue
    13.03.21 10:30 13 152 Salle de Corseaux Riviera Tigers Ménières Turtle 1ère Ligue
    14.03.21 10:00 13 050 Salle de Gym du CO d'Estavayer-le-Lac Villars Phoenix Piamont Ligue Nationale
    14.03.21 10:00 13 376 Salle de Muraz (Sous l'église) - 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz U18 FTC Yverdon Crocos 3ème Ligue
    14.03.21 13:00 13 375 Route de la Léchère 26, 1566 Saint-Aubin FR St-Aubin I Space Turtle 3ème Ligue
    14.03.21 13:30 13 377 Ursy ancienne Salle de gym GUS IV Grolley-Bulldogs V 3ème Ligue
    14.03.21 16:00 13 378 Route de la Léchère 26, 1566 St-Aubin FR St-Aubin II Piamont V 3ème Ligue
    20.03.21 10:30 14 153 Salle de Corseaux Riviera Tigers Fétigny Turtle 1ère Ligue
    20.03.21 17:00 14 055 Grolley, salle de gym Grolley-Bulldogs I Villars Phoenix Ligue Nationale
    21.03.21 10:00 14 054 Salle sous l'église, 1893 Muraz FTC Collombey-Muraz Villars Ligue Nationale
    21.03.21 10:00 14 246 Grolley Grolley-Bulldogs IV Troistorrents 2ème Ligue
    21.03.21 10:00 14 248 Ursy, ancienne salle de gym GUS III Equipe CH féminine 2ème Ligue
    21.03.21 10:00 13 373 Centre Sportif, Cousset FR Montagny II Grolley-Bulldogs Seigneurs 3ème Ligue
    21.03.21 13:00 14 247 Ursy ancienne salle GUS II Piamont IV 2ème Ligue
    21.03.21 16:00 14 056 Ecole primaire Avry-sur-Matran Piamont Grolley-Bulldogs II Ligue Nationale

CLASSEMENT DU CSFT POUR LA 3ème Ligue

Tour préliminaire

RANG ÉQUIPE CLUB NB MATCHES POINTS S-D-T
1 Grolley-Bulldogs VI FTGy 1 6
2 Grolley-Bulldogs V FTGy 1 3
3 Piamont V FTC Piamont 0 0
4 Riviera Tigers II FT Riviera Tigers 0 0
5 Grolley-Bulldogs Seigneurs FTGy 0 0
6 FTC Collombey-Muraz U18 FTC Collombey-Muraz 0 0
7 Space Turtle FTHB 0 0
8 St-Aubin I FTC St-Aubin 0 0
9 St-Aubin II FTC St-Aubin 0 0
10 FTC Yverdon Crocos FTC Yverdon 0 0
11 Montagny II FTC Montagny 0 0
12 GUS IV FT GUS 0 0
13 Riviera Tigers III FT Riviera Tigers 0 0